Attribué à Abraham GENOELS (1640 - 1723) Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Cavaliers dans un paysage Pâtre se reposant au bord d'un chemin longeant un château Paire de toiles 121 x 172 cm (Manques et soulèvements) Dans des cadres d'époque Empire la paire