Lot n° 19

François Étienne VILLERET (1800-1866)

Estimation :

Vue animée de la cathédrale de Soissons - St Jean des Vignes Aquarelle 25 x 17 cm Signée en bas au centre, contre signé en bas à gauche, datée 1838, titrée