Ecole VENITIENNE, XVIIIè siècle dans l’entourage... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ecole VENITIENNE, XVIIIè siècle dans l’entourage de Jacopo MARIESCHI (Venise 1711-1794)
L’incrédulité de saint Thomas
Huile sur panneau
65 x 49,5 cm
(Quelques éclats, soulèvements et repeints)