Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE, XIXè siècle Pâtre et ses vaches à l'étang, 1857 Huile sur toile. Signée "F. VOJAVE"? et datée en bas à gauche. Inscription sur le châssis "Environs de Bordeaux" 27 x 35 cm (Manques et une pièce au dos)