École FRANÇAISE, XIXè siècle
Pâtre et ses vaches... Lot 29
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE, XIXè siècle
Pâtre et ses vaches à l'étang, 1857
Huile sur toile.
Signée "F. VOJAVE"? et datée en bas à gauche.
Inscription sur le châssis "Environs de Bordeaux"
27 x 35 cm
(Manques et une pièce au dos)