Lot n° 43

Estimation :

*BRASCH (Actif en Allemagne au début du XXe siècle) Portrait de femme à la robe rouge et au bouquet de fleurs Sur sa toile d’origine 80 x 65 cm Signé et daté en bas à droite Brasch 1901 Restaurations