*BRASCH
(Actif en Allemagne au début du XXe siècle)
Portrait de femme à la robe rouge et au bouquet de fleurs
Sur sa toile d’origine
80 x 65 cm
Signé et daté en bas à droite Brasch 1901
Restaurations