Lot n° 1

Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Estimation :

"La récolte d'oranges", lithographie en couleurs, épreuve signée dans la planche et contresignée dans la marge en bas à droite.57x43,5 cm. Un certificat de Madame Marie-Louise Pissarro du 17 septembre 1996 sera remis