(CR) André LHOTE (1885-1962)
Village de Thouars, 1943
Huile sur toile signée en bas à gauche, marqué sur le chassis Mr Renault
54 x 65 cm.
Un certificat de Madame Dominique BERMANN-MARTIN sera délivré à l'acquéreur