Lot n° 157

JEAN VENDOME

Résultat :
Estimation :

BAGUE Rubis et diamants taille brillant Or 18k (750) Non signé - Poinçon de maître Td.: 53 - Pb.: 10.8gr A ruby and gold ring, stamped