BAGUE « RUBIS »
Rubis coussin, diamants taille brillant
Or 18k (750)
Signée et numérotée
Poinçon d'atelier
Td. : 53 - Pb. : 8.4 gr
Accompagnée d'un certificat LFG N°400700 attestant :
Origine : Birmanie
Pas de modification thermique constatée
A ruby, diamond and gold ring, signed Cartier, report