ENSEMBLE DE DEUX BRACELETS ET UNE IMPORTANTE BROCHE
Rubis cabochons, saphirs cabochons, émeraudes cabochons et diamants taille brillant
Or 18k (750)
Signés et numérotés - Écrin
L. bracelet : 20 cm env. - L. broche : 6 cm env.
Pb. total : 139.1 gr
Bracelets pouvant se porter en collier orné d'un pendentif.
Ruby, sapphire, emerald, diamond and gold bracelets and brooch, signed Van Cleef & Arpels. Bracelets that can be worn as a necklace with a pendant.