Lot n° 66

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

ENSEMBLE DE DEUX BRACELETS ET UNE IMPORTANTE BROCHE Rubis cabochons, saphirs cabochons, émeraudes cabochons et diamants taille brillant Or 18k (750) Signés et numérotés - Écrin L. bracelet : 20 cm env. - L. broche : 6 cm env. Pb. total : 139.1 gr Bracelets pouvant se porter en collier orné d'un pendentif. Ruby, sapphire, emerald, diamond and gold bracelets and brooch, signed Van Cleef & Arpels. Bracelets that can be worn as a necklace with a pendant.