CLIP DE REVERS « ART DÉCO »
Saphirs gravés, émeraudes cabochons et calibrées, diamants taille brillant
Or 18k (750), platine (950)
Signé et numéroté - Vers 1930
Dim. : 2.5 x 3.6 cm env. - Pb. : 12.9 gr
A sapphire, emerald, diamond, platinum and gold clip, signed Cartier