HERMES
Sac modèle Herbag 31 en toile militaire bleu marine avec rabat supérieur en cuir
Fermoir clou de selle en métal argenté
Pochette intérieure
Avec son deuxième sac en toile beige interchangeable
31 x 24 x 10 cm
Bon état : usures, notamment aux angles ; couleur légèrement ternie pour le sac noir ; taches pour le sac beige ; il manque la bandoulière, la clochette et le cadenas