Lot n° 8

Estimation :

Collier en or 18K (750 millièmes), composé de maillons losangiques filigranés, agrémenté d’un fermoir anneau ressort. Travail français du début du XX° siècle. Poids : 9.20 g. Longueur : 48 cm. Experte : Drew BATTAGLIA, SANCY EXPERTISE, drew@sancyexpertiseparis.com