Lot n° 68

Günther Förg (1952-2013)

Résultat :
Estimation :

"Sol" Gravure aquarellée sur carton plié, avec texte de Georg Trakl sur le côté gauche Signée et datée 99 Cette estampe fait partie du portfolio "Groud" comprenant 20 estampes aquarellées, chacune avec un texte à gauche, sélectionnées par Rudi Fuchs, dans une édition de 30 exemplaires. 51x36 cm (cartão dobrado/folded cardboard)