"La série Kouka-Dóro
Polyptyque (8 éléments)
4 photographies et 4 feuilles encadrées avec texte
Signé, daté 2002 et accompagné d'instructions d'installation au dos du premier élément
Signé et accompagné d'instructions d'installation au verso des autres éléments
30x37,5 cm (cada elemento/chaque élément)