Lot n° 2

João Penalva (n. 1949)

Résultat :
Estimation :

"La série Kouka-Dóro Polyptyque (8 éléments) 4 photographies et 4 feuilles encadrées avec texte Signé, daté 2002 et accompagné d'instructions d'installation au dos du premier élément Signé et accompagné d'instructions d'installation au verso des autres éléments 30x37,5 cm (cada elemento/chaque élément)