Louis GUILLET
Ensemble de deux aquarelles :
Lapin à Gill
Aquarelle
Signée en bas à droite
Cadre
h 34 x L 42 cm
Vue de Montmartre
Aquarelle
Signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite
Cadre
h 34 x L 42 cm