Lot n° 10

ODIN PIGELET (NÉ EN 1986)

Résultat :
Estimation :

ODIN PIGELET (NÉ EN 1986) James Brown Acrylique et pochoir sur panneau, signé en bas à droite, contresigné, titré et daté 2016 au dos. H 30 x L 30 cm