Lot n° 4

André LAURENTI (né en 1959)

Résultat :
Estimation :

André LAURENTI (né en 1959) Contemplation, 1989 Huile sur toile Signée en bas à droite, signée, datée et située au dos Oil on canvas Signed lower right, signed and dated on the back 90 x 145 cm - 35 3/8 x 57 1/8 in.