André LAURENTI (né en 1959)
Contemplation, 1989
Huile sur toile
Signée en bas à droite, signée, datée et située au dos
Oil on canvas
Signed lower right, signed and dated on the back
90 x 145 cm - 35 3/8 x 57 1/8 in.