SERVICE À DESSERT en vermeil Modèle à double filet... Lot 47
Résultat :
Estimation :
SERVICE À DESSERT en vermeil Modèle à double filet ciselé de coquilles, masques et feuilles de lierre comprenant: 15 couverts à entremet 15 couteaux manche fourré, lame vermeil Monogramme GB Poids des pièces pesables: 1563 gr.