COUPE À ANSES PLATES en argent repoussé et ciselé, sur piédouche à décor de deux scènes: Adoration des bergers et Le Christ sur le lac de Tibériade. Hollande, 1813. H. 8,5 cm - L. 26 cm Poids: 180 gr.