ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE DANS LE GOÛT... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Paysage montagneux, animé de personnages Gouache Porte une signature: « o. Lemay « en bas à gauche Cachet de la collection du baron de Portalis en bas à gauche (L. 2232) Cachet en bas à droite « R.P. et couronne de comte, (non dans Lugt) 33,6 x 47 cm