Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

GIRARDET Jules. Renault & Co, Cognac. Circa 1900. Affichette en chromolithographie. Imp. Camis & Cie, Paris. Non entoilée, assez bon état : papier légèrement marqué, déchirures et petit manques dans les bordures légèrement jaunies. 45 x 32,5 cm