JUTGLAR A. F. de Parera Fabrica de Licors. Raigdor Gran Licor. Barcelona. Panonceau publicitaire cartonné à suspendre. Impression en chromolithographie. Sans mention d'imprimeur. Très bon état général : petits enfoncements et quelques rousseurs en bordure. 34,5 x 24,5 cm