SPRING J. Deloso, première grande marque d'anis. Panneau publicitaire cartonné. Impression en chromolithographie. Sans mention d'imprimeur, mauvais état : déchirures, griffures, pliures, taches, manques. 22,5 x 33 cm On joint deux dessins à la gouache sur papier au modèle ils portent une inscription manuscrite et la date 1934. Assez bon état général de l'ensemble. 13,5 x 8 cm et 13,5 x 10 cm