Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

CASSANDRE A.M. d'après. Dubo… Dubon… Dubonnet. "Les trois buveurs". Circa 1935. Présentoir porte-lettres cartonné à suspendre. Impression lithographique. Imprimerie Hénon, Paris. Etat moyen : rousseurs, papier insolé, salissures, déchirures et petits manques en bordure. 36 x 26 cm