FALCUCCI Robert. Rhum Mangoustan's tout l'arôme... Lot 26
Résultat :
Estimation :
FALCUCCI Robert. Rhum Mangoustan's tout l'arôme des Antilles. Circa 1960. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets. de La Vasselais Imp. Edit., Paris. Non entoilée, bon état : petites déchirures en bordure, couleurs vives et fraîches. 116 x 77 cm