Titre : SOMETHING TO RIDE (2023)
Techniques mixtes sur Toile et skateboard de l’artiste HERSK. Cette vente est pour deux oeuvres en une. Signée par l'artiste. Dimensions de la toile x cm Dimensions du snowboard x cm
En provenance de l’artiste. Certificat d'authenticité signé par l'artiste.