Lot n° 35

PROART'X

Résultat :
Estimation :

Techniques mixtes de l’artiste PROARTX. Collage, aérosol et acrylique, peint à la main. Finition à la résine epoxy (131*106*5 cm hors cadre). Oeuvre unique, signée par l'artiste. Titre : THE DEVIL WEARS PRADA 2023 Vendu prêt à accrocher, en provenance des ateliers de l’artiste. Encadrement chrome argenté de haute qualité. Certificat d'authenticité.