PENDENTIF-BROCHE « goutte » en or jaune 14 carats... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF-BROCHE « goutte » en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'une importante opale entourée de motifs à enroulements. Long: 4,6 cm. Poids brut: 18,7 g.