NESTUKE en bois et incrustations d'ivoire représentant la sorcière Hannya portant Kintoki, les yeux incrustés en sentoku, les pupilles en laque noire. Signé Minkoku I. Japon, Edo, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Haut.: 7 cm