DELARUE PICARD (attribuées à)
Paire de vitrines d'exposition en laiton et verre à corps quadrangulaire bombé en partie supérieure ouvrant en façade par une porte vitrée sur un intérieur à trois étagères (accidents, fêles). Piètement plein en bois vernissé (éclats, manques, griffures).
Haut. 193,5 cm - Long. 90 cm - Prof. 42 cm
Provenance : Brasserie Georges à Lyon
LOT VENDU SUR DESIGNATION - Retrait sur rendez-vous