Roger MÜHL (1929-2008).
Nature morte dans un intérieur à la fenêtre ouverte.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
97 x 198 cm.
Nous remercions Monsieur Patrice Mühl qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre et qui nous indique qu'elle figurera dans le catalogue raissoné en préparation.