Lot n° 224

Estimation :

Roger MÜHL (1929-2008). Nature morte dans un intérieur à la fenêtre ouverte. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 97 x 198 cm. Nous remercions Monsieur Patrice Mühl qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre et qui nous indique qu'elle figurera dans le catalogue raissoné en préparation.