Louis TOFFOLI (1907-1999).
En lot :
Le guitariste.
Lithographie en couleurs sur Arches.
Signé en bas à droite dans la marge.
Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche dans la marge.
65 x 50 cm.
Légère insolation.
Personnage assis.
65 x 50 cm.
Légère insolation.
Maternité.
Numéroté 44/125 en bas à gauche dans la marge.
65 x 50 cm.
Légère insolation.