Jean JANSEM (1920-2013).
Femme allongée, fond vert et jaune.
Lithographie en couleurs sur Arches.
Signé en bas à droite dans la marge.
Numéroté 57/120 en bas à gauche dans la marge.
56 x 76 cm.