André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974).
Vue d'un... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Vue d'un village.
Eau-forte sur papier vélin.
Signé en bas à droite (2 fois).
Numéroté 36/50 en bas à gauche (2 fois).
26 x 33 cm.