Jean JANSEM (1920-2013).
Femme baissée sur une chaise, 1966.
Pointe sèche sur papier japon.
Signé en bas à droite dans la marge.
Numéroté IV/X en bas à gauche dans la marge.
Titré et daté au dos.
56 x 38 cm.