Leonor FINI (1907-1996).
En lot :
Les murmurantes.
Lithographie en couleur sur papier.
Signé en bas à droite.
Justifié Hors commerce IV/XX en bas à gauche.
65 x 49 cm.
Visage.
Signé en bas à droite.
Numéroté 126/190 en bas à gauche.
64 x 49 cm.