Louis TOFFOLI (1907-1999).
En lot :
Couple assis près d'une lumière.
Lithographie en couleurs sur Arches.
Signé en bas à droite dans la marge.
Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche dans la marge.
50 x 65 cm.
Légère insolation.
En famille.
50 x 65 cm.
Légère insolation.