Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978).
En lot :
De mère au frais sourire.
Lithographie en couleur sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté XVI/XLV en bas à gauche.
64,5 x 50 cm.
Le vainqueur.
Signé en bas à droite.
Numéroté 46/125 en bas à gauche.
65 x 50 cm.