Lot n° 31

Estimation :

Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978). En lot : De mère au frais sourire. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté XVI/XLV en bas à gauche. 64,5 x 50 cm. Le vainqueur. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 46/125 en bas à gauche. 65 x 50 cm.