Lot n° 29

Estimation :

Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978). En lot : La promenade en calèche. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 166/200 en bas à gauche. 55 x 76 cm. Insolation. La course en Angleterre. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 206/300 en bas à gauche. 56,5 x 78 cm. Femme au chapeau. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 95/200 et édité par « R. Guillard, litho » en bas à gauche. 73,5 x 53 cm. Insolation.