Ecole moderne du XXème siècle.
Fleurs dans un... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Fleurs dans un vase.
Aquarelle er pastel sur papier fin.
Porte une signature apocryphe en bas à gauche.
A vue : 46 x 29 cm.