Yves BRAYER (1907-1990).
En lot :
La mariée en Provence.
Lithographie en couleurs.
Signé en bas à droite dans la marge.
Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche dans la marge.
76 x 54 cm.
Insolation.
Baigneurs et chevaux sur la plage.
Lithographie en couleurs.
54 x 76 cm.
Insolation.
Cavalier et chevaux près de l'eau.
Lithographie en couleurs.
54 x 76 cm.
Insolation.