Lot n° 23

Estimation :

Yves BRAYER (1907-1990). En lot : La mariée en Provence. Lithographie en couleurs. Signé en bas à droite dans la marge. Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche dans la marge. 76 x 54 cm. Insolation. Baigneurs et chevaux sur la plage. Lithographie en couleurs. Signé en bas à droite dans la marge. Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche dans la marge. 54 x 76 cm. Insolation. Cavalier et chevaux près de l'eau. Lithographie en couleurs. Signé en bas à droite dans la marge. Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche dans la marge. 54 x 76 cm. Insolation.