Leonor FINI (1907-1996).
Chat.
Lithographie en... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Leonor FINI (1907-1996).
Chat.
Lithographie en couleur sur papier.
Signé en bas à droite.
Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche.
65 x 49 cm.
Légère insolation.