Jean JANSEM (1920-2013).
En lot :
Danseuse s'étirant.
Lithographie en couleurs sur Arches.
Signé en bas à droite dans la marge.
Numéroté E.E 13/30 en bas à gauche dans la marge.
56 x 76 cm.
Femme en tunique, assise.
Numéroté E.A. 23/30 en bas à gauche dans la marge.
76 x 56 cm.
Le repos des trois danseuses.
Numéroté E.A. 5/30 en bas à gauche dans la marge.
56 x 76 cm.