Jean JANSEM (1920-2013).
Femme assise, le buste penché sur ses jambes.
Lithographie en couleurs sur Rives.
Signé en bas à droite dans la marge.
Numéroté 78/120 en bas à gauche dans la marge.
56 x 45 cm.