Michel CIRY (1919-2018).
Arlequin, 1974.
Eau-forte... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Michel CIRY (1919-2018).
Arlequin, 1974.
Eau-forte sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté 25/50 en bas à gauche dans la marge.
45 x 56,5 cm.
Insolation.