Michel CIRY (1919-2018).
Arlequin, 1974.
Eau-forte sur papier.
Signé et daté en bas et en haut à gauche dans la planche.
Signé et daté en bas à droite dans la marge.
Titré en bas à droite.
Justifié épreuve d'artiste et numéroté XXIII/50 dans la marge.
76 x 56,5 cm.