Georges LAPORTE (1926-2000).
Maison sous la neige.
Lithographie... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Georges LAPORTE (1926-2000).
Maison sous la neige.
Lithographie en couleur sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté LXXV/LXXV en bas à gauche.
A vue : 50 x 70 cm.